Трубка WatsappТрубка позвонить

Лучшая частная стоматология ЮФО

Награды

Народное признание – не только объективный показатель заслуг, но и сильнейшая мотивация для каждого врача. Та самая обратная связь, благодаря которой специалист понимает, что его труд, старания и стремление к совершенствованию действительно работают, делая жизнь тысяч пациентов счастливее.

Лучшая частная стоматология в Южном Федеральном округе – такой статус получила клиника «Стамус» в 2023-ем году, став победителем премии независимого всероссийского портала ПроДокторов. Наравне с тысячами медицинских учреждений со всех уголков России мы стремились доказать, что мнение каждого пациента – значимо и ценно.

Голосование на портале длилось в течение года – внести свою лепту в историю премии могли только пациенты, оставившие отзыв на медицинском портале до конца октября 2023-го года. На основании народного рейтинга были выбраны лауреаты и Гран-при премии в каждом регионе. Благодаря нашим благодарным пациентам лидерские позиции среди частных клиник ЮФО по праву занял именно «Стамус».

Также по итогам медицинской премии мы вошли в топ-10 частных стоматологий по Краснодарскому краю. Лучшими признаны сразу 3 наших клиники:

- Стоматология «Стамус» на Гимназической;
- Стоматология «Стамус» на Мачуги;
- Стоматология «Стамус» на Московской.

С самого первого дня нашей работы в далеком 2006-ом году мы сделали ставку на высокое качество и безопасность лечения. Мы собрали команду лучших врачей самых разных специализаций, оснастили клиники оригинальным оборудованием и проверенными медикаментами. Сделали максимум для того, чтобы посещение стоматолога стало комфортным для каждого пациента. И рады, что наши старания оценены Вами по достоинству.

Благодарим Вас, наши дорогие пациенты, и обещаем держать планку!

Записаться на консультацию

Перезвоним в течении 15 минут и уточним
удобную для вас клинику и дату

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных